TXM1.8X, Универсальный супермодуль ввода/вывода на 8 точек
Товар сертифицирован
Способы доставки
Москва, ул. Энтузиастов 2-я, дом 5, корп. 10.
Пн-Пт: 9.30-18.00 - бесплатно.
В пределах МКАД от 300 р.
Доставка транспортной компанией до «двери» или пункта выдачи - от 280 р..
Вы можете купить TXM1.8X, Универсальный супермодуль ввода/вывода на 8 точек в розницу и оптом по лучшей цене в СКМ-Электро онлайн с удобной оплатой и доставкой по России.
Электротехническая продукция компании Siemens установила высокую планку качества изделий и широко применяется для управления освещением и другими устройствами коммерческого, гражданского и промышленного назначения по всему миру.
Контроллеры Siemens зарекомендовали себя на рынке надежными и доступными по цене электротехническими компонентами в различных областях применения.
Официальный дилер Siemens в России - компания СКМ-Электро осуществит поставку продукции брэнда для жилых, коммерческих и промышленных зданий и помещений, автоматизации зданий, а также управления энергопотреблением, промышленного применения и автоматизации, подходящих практически для любых требований, в том числе для объектов повышенной ответственности и опасности.
Заказывайте у нас!Модуль универсальных входов-выходов на 8 сигналов, индикация - зеленые светодиоды, без локального управления (функциональность аналогична TXM1.8U, но с токовыми вх/выходами)8 универсальных вх/вых точек, конфигурируются индивидуально как:
DI: сигнальный вход, сигнальный импульсный вход, или как счетчик импульсов макс до 25 Герц
AI: Температурные датчикик или DC 0..10V или 4..20mA
AO: DC 0..10V или 4..20mA (только выходы 5..8)
Рабочее напряжение
DC 22.5...26 V
Потребление энергии
2.2 Вт
Вес
0.194 кг
Габариты (W x H x D)
64 x 77.5 x 98 мм
Характеристики
Тип оборудования
|
Контроллеры |
Группа оборудования
|
H5EP Модули входов/выходов I/O |
Задать вопрос
Москва, ул. Энтузиастов 2-я, дом 5, корп. 10. Пн-Пт: 9.30-18.00 - бесплатно.
В пределах МКАД от 300 р.
Доставка транспортной компанией до «двери» или пункта выдачи - от 280 р.