RVP360, RVP360 Контроллер отопления для двух контуров отопления, управления ГВС и котлом, АС 230 V
Товар сертифицирован
Способы доставки
Москва, ул. Энтузиастов 2-я, дом 5, корп. 10.
Пн-Пт: 9.30-18.00 - бесплатно.
В пределах МКАД от 300 р.
Доставка транспортной компанией до «двери» или пункта выдачи - от 280 р..
Вы можете купить RVP360, RVP360 Контроллер отопления для двух контуров отопления, управления ГВС и котлом, АС 230 V в розницу и оптом по лучшей цене в СКМ-Электро онлайн с удобной оплатой и доставкой по России.
Электротехническая продукция компании Siemens установила высокую планку качества изделий и широко применяется для управления освещением и другими устройствами коммерческого, гражданского и промышленного назначения по всему миру.
Контроллеры Siemens зарекомендовали себя на рынке надежными и доступными по цене электротехническими компонентами в различных областях применения.
Официальный дилер Siemens в России - компания СКМ-Электро осуществит поставку продукции брэнда для жилых, коммерческих и промышленных зданий и помещений, автоматизации зданий, а также управления энергопотреблением, промышленного применения и автоматизации, подходящих практически для любых требований, в том числе для объектов повышенной ответственности и опасности.
Заказывайте у нас!Рабочее напряжение AC 230 VЧастота 50 Гц
Потребление энергии 8 ВА
Аналоговый вход, сигнальный LG-Ni1000, NTC 575
Дискретный выход, ток коммутируемой цепи AC 24...230 V
Дискретный выход, ток коммутируемой цепи 2 x 2(2) A, 9 x 1(1) A
Габариты (W x H x D) 144 × 96 × 109 мм
Характеристики
Тип оборудования
|
Контроллеры |
Группа оборудования
|
H5DG Приборы стандартного управления |
Задать вопрос
Москва, ул. Энтузиастов 2-я, дом 5, корп. 10. Пн-Пт: 9.30-18.00 - бесплатно.
В пределах МКАД от 300 р.
Доставка транспортной компанией до «двери» или пункта выдачи - от 280 р.